Вторник, 14 Июнь 2022 07:57

Основные документы.

Уважаемые родители (законные представители)!

В настоящее время осуществляются прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде. Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет.

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные организации края:

- заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично); -копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников): * свидетельство о рождении ребенка; * паспорт одного из родителей (законного представителя); * документы, подтверждающие право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребенка в дошкольную образовательную организацию края).

Прочитано 338 раз Последнее изменение Пятница, 28 Октябрь 2022 08:32