О специально оборудованных учебных кабинетах  В МКДОУ детском саду № 24 «Колокольчик» с. Орбельяновка

Группы детского сада, музыкально-физкультурный зал, оборудованные и используемые для проведения образовательной деятельности доступны некоторым категориям инвалидов и лицам с ограниченными возможностями здоровья. Наличие специально оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в ДОУ не предусмотрено. При поступлении в ДОУ ребенка с ОВЗ или ребенка – инвалида будут созданы необходимые условия для организации образовательного процесса с детьми – инвалидами, с детьми с ограниченными возможностями здоровья. При необходимости развивающая среда ДОУ будет обновляться с учетом потребностей детей с ОВЗ, детей – инвалидов.