Сведения о наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования в МКДОУ детском саду № 24 «Колокольчик»с.Орбельяновка.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют. Для организации совместной и самостоятельной деятельности (игровой, двигательной, коммуникативной, познавательно – исследовательской и пр.) воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеется коррекционное оборудование: мягкие модули, мягкие маты, набивные мячи, «дорожки здоровья», большое количество дидактических игр для развития мелкой моторики т. п.