Вторник, 26 Ноябрь 2019 06:23

"Единый урок"

(0 голосов)

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические занятия, беседы и другие мероприятия.

Родителей  (законных представителей) просим пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Для прохождения программ повышения квалификации педагогический работник
должен быть зарегистрирован на сайте Экспертного совета по информатизации системы
образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию
информационного общества по адресу   www.Единыйурок.рф.

Прочитано 265 раз Последнее изменение Среда, 18 Март 2020 13:18