Наши новости (2)

Вторник, 26 Ноябрь 2019 06:23

"Единый урок"

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические занятия, беседы и другие мероприятия.

Родителей  (законных представителей) просим пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Всемирный день борьбы с сахарным диабетом

14 ноября отмечают Всемирный день борьбы с сахарным диабетом.Раньше считалось, что это заболевание людей пожилого возраста или с чрезмерным весом. Сегодня, к сожалению, с этой болезнью сталкиваются даже дети. И с каждым годом количество маленьких диабетиков стремительно растет. Сахарный диабет у детей — серьезное заболевание, с которым приходится жить. Но это не значит, что больной ребенок в чем-то должен быть ограничен. Ведь диабет-это не болезнь, а образ жизни!  В нашем детском саду прошли мероприятия, знакомящие детей с проблемами людей страдающих этим заболеванием.