Наши новости (4)

по профилактике новой коронавирусной инфекции

Российским гражданам, выезжающим в КНР, необходимо соблюдать меры предосторожности:

- при планировании поездок уточнять эпидемиологическую ситуацию в регионе выезда;

- не посещать рынки, где продаются животные, морепродукты;

- употреблять только термически обработанную пищу, бутилированную воду;

- не посещать зоопарки, культурно-массовые мероприятия с привлечением животных;

- использовать средства защиты органов дыхания (маски);

- мыть руки после посещения мест массового скопления людей и перед приемом пищи;

- при первых признаках заболевания, обращаться за медицинской помощью в лечебные организации, не допускать самолечения;

- при обращении за медицинской помощью на территории Российской Федерации информировать медицинский персонал о времени и месте пребывания в КНР.

Роспотребнадзор рекомендует заранее планировать свои поездки при посещении КНР и воздержаться от поездок в город Ухань до стабилизации ситуации.

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю

Пятница, 20 Декабрь 2019 09:27

"Неформальная занятость"

Вторник, 26 Ноябрь 2019 06:23

"Единый урок"

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические занятия, беседы и другие мероприятия.

Родителей  (законных представителей) просим пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Для прохождения программ повышения квалификации педагогический работник
должен быть зарегистрирован на сайте Экспертного совета по информатизации системы
образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию
информационного общества по адресу   www.Единыйурок.рф.

Всемирный день борьбы с сахарным диабетом

14 ноября отмечают Всемирный день борьбы с сахарным диабетом.Раньше считалось, что это заболевание людей пожилого возраста или с чрезмерным весом. Сегодня, к сожалению, с этой болезнью сталкиваются даже дети. И с каждым годом количество маленьких диабетиков стремительно растет. Сахарный диабет у детей — серьезное заболевание, с которым приходится жить. Но это не значит, что больной ребенок в чем-то должен быть ограничен. Ведь диабет-это не болезнь, а образ жизни!  В нашем детском саду прошли мероприятия, знакомящие детей с проблемами людей страдающих этим заболеванием.