Пятница, 17 Май 2019 08:42

Без вас не получится

(0 голосов)

БЕЗ ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!

- Новорожденный малыш очень беззащитен, и мы в ответе за него. Мы должны относиться к нему как к чуду, обеспечить ему максимальную безопасность, особенно на дороге, при перевозке в машине – продумать мельчайшие моменты, чтобы младенцу, которого родители ждут девять месяцев, ничего не угрожало, - объясняет первый герой видеоролика, созданного в рамках кампании «Без вас не получится», практикующий врач-акушер Юлия Маркова Клинического госпиталя Лапино.

- Сейчас родители стали более осведомлёнными: они тщательно готовятся к выписке, изучают автолюльки, прикрепляют их ремнем. Но есть и те, кто такой информации не придает особого значения, - отмечает врач.

Социальная кампания «Без вас не получится» создана Российским союзом автостраховщиков (РСА) и Госавтоинспекцией МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности». Проект включает серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм с участием реальных людей из разных профессий, которые призывают задуматься о роли водителя и влиянии его решений на безопасность самых маленьких пассажиров.

Смотрите видео с нашими героями и делитесь материалами на своих страничках в социальных сетях. Без Вас не получится!

#gibdd #бездтп #рса #детипассажиры #непревышай #необгоняй #автокресло #дети #движениебезопасности

#детствобезопасности #госпитальлапино #клиническийгоспитальлапино

Прочитано 536 раз Последнее изменение Понедельник, 12 Август 2019 08:49